Главное меню:
___________________________________________УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА-БУХГАЛТЕР!27 июля Эмма Леонидовна Форштретер проведет 3-часовой интенсив (вебинар) по всем аспектам бухгалтерской работы и документообороту связанному с работой в нестандартных условиях.То есть, если Вы хотите полностью разобраться в вопросах бухучета, налогообложения зарплаты и других причитающихся выплат работникам и документального оформления отношений в условиях внутреннего и внешнего совместительства, удаленной и надомной работы, работы вахтовым методом, то приглашаем вас зарегистрироваться на интенсив прямо сейчас!
![]() | Приглашаем на ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ Прямой эфир 27 июля'18 в 10.00 часов (по Москве) Длительность: 3 часа |
![]() | Ведущий: Эмма Леонидовна Форштретер Редактор рубрики "Вопросы трудового права и зарплаты" журнала "Наша бухгалтерия. ПРОФ", действительный член ИПБ России, аттестованный преподаватель Минфина России в области бухгалтерского учета и отчетности, аттестованный консультант по налогам и сборам, юрист по трудовым и налоговым спорам | ||||
Программа ИНТЕНСИВА: Часть 1 - Совмещение и совместительство – не синонимы!
Примеры расчета зарплаты в сложных ситуациях. Часть 2 - Удаленный труд и надомный – две большие разницы
Примеры расчета зарплаты в сложных ситуациях. Часть 3 - Самый сложный метод организации работ – вахтовый
Нормативно-правовые акты, регулирующие применение вахтового метода. Разработка положения о вахтовом методе работе. Особенности приема на работу вахтовиков. Виды договоров с сотрудниками. Порядок прохождения медицинского осмотра. Продолжительность рабочей смены и междусменного отдыха. Дни еженедельного отдыха, дни в пути, междувахтовый отдых.
Место нахождения организации, место жительства работника, место выполнения работ и пункт сбора. Доставка к месту проведения работ. Организация питания и проживания работников. Расходы на содержание вахтового поселка, на проезд, проживание и питание. Оплата проезда от пункта сбора к месту выполнения работ и от места жительства работника до пункта сбора.
Система оплаты труда при вахтовом методе; компенсационная и стимулирующая части заработной платы. Гарантии и компенсации для лиц, работающих вахтовым методом. Суммированный учет рабочего времени; учет рабочего времени при вахтовом методе. Учетный период при вахтовом методе организации работ. Часовая тарифная ставка; надбавка за вахтовый метод работы; оплата дней в пути; оплата дней междувахтового отдыха. Доплаты при вахтовом методе работы; надбавка за работу в тяжелых, вредных и опасных условиях труда; оплата работ в ночное время, в праздничные и предпраздничные дни.
Примеры расчета зарплаты в сложных ситуациях. На интенсиве эксперт в течение 3 часов выдает максимум информации по заявленой теме и дает все необходимые разъяснения по вопросам, которые чаще всего встречаются в практике у бухгалтеров! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ НА ИНТЕНСИВЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ! | |||||
пакет ОНЛАЙН | пакет СТАНДАРТ | пакет СТАНДАРТ+ | пакет ПРОФЕССИОНАЛ |
- Участие в прямом эфире 27 июля - Раздаточный материал | - Участие в прямом эфире 27 июля - Раздаточный материал ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - Видео-запись (доступ для скачивания 12 мес.) | - Участие в прямом эфире 27 июля - Раздаточный материал ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 1. Видео-запись (доступ для скачивания 12 мес.) 2. Видео-запись интенсива "ЗАРПЛАТА от А до Я" (длит. 3 часа, от 26 апреля 2018). Программа здесь... | - Участие в прямом эфире 27 июля - Раздаточный материал ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 1. Видео-запись (доступ для скачивания 12 мес.) 2. ГОДОВАЯ ПОДПИСКА НА ПРИЛОЖЕНИЕ "ПРОФ" (к журналу "Наша бухгалтерия") |
450 рублей![]() | 750 рублей | 1050 рублей | 1200 рублей |
Мы можем выставить Вам счет и по телефону: (499) 350-14-31 +7-963-097-3-555 (Билайн) Так же на все вопросы готов ответить онлайн-консультант на этом сайте! | |||
ВНИМАНИЕ! Ссылки доступа на прямой эфир вебинара будут отправлены СРАЗУ после оплаты счета на Ваш e-mail. | |||